Проблемы после выдворения совместного ребенка на родину - что делать и как быть?

• г. Краснодар

Я гр.РФ мой муж гр.Молдовы. У нас имеется совместный ребенок. Его выдворили на родину. Ребенку 7 месяцев, как нам дальше быть, и что делать. Выдворили за просроченную регистрацию. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

выдворили за просроченную регистрацию.

---можете получить от него доверенность и обратиться в суд по обжалованию выдворения. часто помогает