Могут ли оштрафовать за то что не опломбирован вновь установленный прибор учета расхода воды?

• г. Омск

Могут ли оштрафовать за то что не опломбирован вновь установленый прибор учета расхода воды?

Ответы на вопрос (1):

Если будет обнаружено отсутствие пломбы,то будет сделан перерасчёт по нормативам потребления за весь период использования водосчётчика