Что делать после истечения срока договора подряда - выходить на работу или нет и сколько следует отработать?

• г. Пермь

Со мной был заключён договр подряда сроком на 3 месяца, в настоящее время срок договора кончился, однако работодатель рекомендует мне выходить на работу (мотивирует тем, что мой договор проходит стадию пролонгации). Как мне быть, выходить на работу или нет, а также сколько я должен отработать после окончания срока договора? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

После окончания договора не стоит работать ни одного дня. Нет договора – не выходите на работу, рискуете быть обманутым.