Имея право собственности на ветхую квартиру, всем согласным на продажу семьям, моя дочь и ее малолетняя дочь не хотят дать письменное согласие. Как выполнить требования и продать кварти

• г. Шахты

Получил квартиру по ветхому жилью право собственности на четырех человек, все согласны на продажу квартиры что для этого надо? Мне сказали всех четверех письменное согласие, но двоё моя дочка и не совершенно летняя её дочка стало в позу и не хочет дать письменное согласие на продажу квартиры! Хотя к лету они получат свою однокомнатную увартиру! Как мне быть подскажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (1):

можете продать свою долю. либо договариваться. Иных варинатов нет.