Как временно зарегистрировать ребенка в Москве в случае областной прописки?

• г. Химки

Мы с женой прописаны в Московской обл. месяц назад родился ребёнок, и соответ. Прописали там же. Сейчас в планах встать на очередь в дет. сад. но хочется в Москве, но с областной пропиской нельзя. Возможно ли ребёнка временно зарегистр. У моей мамы? Она прописана в Москве, там же где и я был прописан, до переезда в Химки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, возможно.