Проблемы с алиментами - Что делать, если отец ребенка не получает зарплату?

• г. Рязань

Отец моего ребенка официально работает, должен по суду платить 1\6 от доходов по алиментам, но на его работе говорят, что зарплата у него сдельная, без оклада, а сделок нет уже 6 месяцев., т. е в бухгалтерии 6 месяцев он получает 0.что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обращайтесь в суд с иском о взыскании алиментов в твердой денежной сумме.