Как справиться с отсутствием выплат алиментов и отсутствием интереса приставов?

• г. Каменка

Скажите что дальше, куда, обращатьс? Бывшей муж не платит аллименты 4 й год. Пристовам с ним работать не интересно на нем не чего нет, и не работает.

Ответы на вопрос (1):

Обращайте в ССП с заявлением о возбуждении уголовного дела по ст. 157 УК РФ.