Влияет ли время прописки в не приватизированной квартире на возможность участия мужа в приватизации этой квартиры?

• г. Курган

Можно ли мужа прописать в не приватизированной кв. чтоб он участвовал в приватизации этой кв. время прописки в не приватизированной кв. для этого играет роль?

Ответы на вопрос (2):

Можно, время роли не играет.

если позволяет площадь квартиры и если вам даст согласие на прописку мужа собственник жилья