Проблемы с новым шкафом-купе - одежда не влезает, кривые зеркала. Как вернуть товар продавцу?

• г. Бердск

Выбрали и купили с мужем шкаф-купе. Привезли домой, собрали самостоятельно. Когда повесили одежду, то обнаружили, что одежда, которая висит на плечиках, просто туда просто не входит, рукава все наружу (наша вина, не обратили внимания на свободные края шкафа, которые очень сокращают пространства) + смешные кривые зеркала:) Можно ли вернуть шкаф продавцу? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если это брак то вернуть можно.