У меня есть долг у приставов (от банка), вопрос такой, если есть в собственности автомобиль, могут ли его забрать?!

• г. Дзержинск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!Могут,но только по решению суда

Здравствуйте! Смотря какая сумма долга. Могут арест наложить на регистрационные действия.

Здравствуйте! Все зависит от суммы долга. Если эта сумма в пределах стоимости авто, и при этом Вы не совсем не исполняете решение суда, то вероятность реализации Вашего авто приставами будет велика.