Как оформить РВП на основании документов для дочери, переехавшей из зоны боевых действий в Санкт-Петербург

• г. Макеевка

Дочь выехала в Санкт-Петербург из зоны боевых действий (Украина г.Макеевка Донецкой области) в августе 2014 г, оформила временное убежище. Я (мама) рождена в 1959 г в Читинской области, Борзинского района, с. Даурия (документы имеются). может ли она оформить РВП на основании данных документов. Разъясните пожалуйста последовательность наших действий.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, сможет оформить РВП.