Введение таймографов на машины с разрешенной массой 3.5 тонн с 1 апреля 2015 года - вопросы оформления карты водителя и иностранных водителей

• г. Москва

С 1 апреля 2015 г. Все машины с разрешенной массой 3.5 тонн (масса машины с грузом) или вес груза? Будут оснащаться таймографами. У нас парк 30 машин. Карта водителя делается только месяц. И как обстоит дело с иностранцами на них можно будет сделать карту водителя?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно установить