Получил дом по дарственной от жены, но обнаружил запрет судебных приставов - могут ли они отнять мое единственное жилье?

• г. Липецк

Получил от жены по дарственной дом. После получения свидетельства выяснилось что наложен запрет на дом судебными приставами. Сведетельство на руках. Могут ли приставы забрать этот дом который для меня единственное жильё.

Ответы на вопрос (1):

Получил от жены по дарственной дом. После получения свидетельства выяснилось что наложен запрет на дом судебными приставами. Сведетельство на руках .могут ли приставы забрать этот дом который для меня единственное жильё.

---наложат арест и если нет другого жилья. не отберут. хотя. вопрос спорный