Если работник находится на больничном и увольняется по собственному желанию

• г. Москва

Если работник находится на больничном и увольняется по собственному желанию, то последним днем работы будет последний день больничного или день выхода на работу. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья, в соответствии со ст.77 Трудового Кодекса РФ, во всех случаях пркращения трудового договора днем увольнения считается последний день работы.

В Вашем случае это будет день выхода на работу