Неполное указание места рождения в доверенности на продажу квартиры - что делать?

• г. Саратов

Делали доверенность на продажу квартиры, нотариус при составлении не полностью указал место рождения доверителя (нет слова район и Саратовской области). Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться к нотариусу для исправления ошибки. Нотариус оговорит ошибку (поставит подпись и печать).