Ситуация в разводе - проблемы с видением ребенка и алиментами

• г. Москва

В разводе 6 месяцев, ребенок проживает с матерью, видится с ребенком не дает и даже в саду запретила мне ее отдавать, хотя я не легенда прав и видеть ее имею полное право! При зарплате 50 000, 40000 отдаю за кредит! Бывшая жена подала на алименты, как и сколько я должен буду их выплачивать?

Ответы на вопрос (2):

25 процентов от дохода

Уважаемый Евгений Сергеевич! Подайте в суд заявление о порядке определения общения с ребёнком. Суд определит этот порядок по Вашей просьбе. Алименты будете платить исходя из дохода по закону не менее 25 %. Если нужна помощь, обращайтесь. Удачи.