Деловое решение - Как решить вопрос с разделением квартиры между сыном и бывшей женой?

• г. Ярославль

Скажите пожалуйста 1/2 квартиры муж переписал сыну которому 2 года, а 1/2 квартиры осталась бывшей жене я нынешняя жена и это мой сын я там вместе с ним прописана там, проживание с ней не допустимо а продавать она не хочет и покупать у нас тоже как законные представители что мы можем сделать у сына 50 кв м там, мы хотим повести ее чтобы продать квартиру и деньги поделить может вы нам посоветуете как сделать.

Ответы на вопрос (1):

определите порядок пользования квартирой и продайте свою долю третьим лицам. Жить в коммуналке она не захочет и примет хоть какое то решение.