Спор о лишении прав на 1.6 года - дата возвращения прав вызывает вопросы

• г. Муром

Лишили прав на 1.6 года в суде 23 сентября 2013, а забирать сказали 15 апреля 2015, но полтора года получается заканчиваются 23 марта и ещё + 10 дней, тоесть права должны отдать 2 апреля? Так ли это? Или считаются ещё какие праздники поэтому задерживают?

Ответы на вопрос (1):

Это связано с датой вступления в законную силу решения или определения суда от 23.09.13 г. Если оно не было обжаловано, то датой отсчета может быть дата его изготовления судьей.