На какой закон можно сослаться чтобы доказать проверяющим что вторая дверь не обязательна.

• г. Мураши

Ответы на вопрос (1):

На какой закон можно сослаться чтобы доказать проверяющим что вторая дверь не обязательна

---вторая дверь. обязательна.

Федеральный закон Российской Федерации от 22 июля 2008 г. N 123-ФЗ "Технический регламент о требованиях пожарной безопасности"

6. Размеры зон оповещения, специальная очередность оповещения людей о пожаре и время начала оповещения людей о пожаре в отдельных зонах должны быть определены исходя из условия обеспечения безопасной эвакуации людей при пожаре.