Кто должен оплачивать замену электросчетчика в многоквартирном доме, если он расположен на лестничной клетке?

• г. Архангельск

Я являюсь нанимателем жилья в многоквартирном доме. За чей счёт должна производиться замена электросчётчика, если он находится на лестничной клетке?

Ответы на вопрос (1):

За чей счёт должна производиться замена электросчётчика,если он находится на лестничной клетке?

---за счёт собственника квартиры. в которой он производит учёт показаний.