Как получить доступ к бесплатному лекарству клоназепам, если его отсутствует в перечне поликлиники г. Архангельска для инвалидов 2 гр федерального знач.?

• г. Архангельск

Я инвалид 2 гр федерального знач. В федеральном перечне бесплатных лекарств числится клоназепам, но в поликлинике г.Архангельска говорят, что у них в перечне нет этого лекарства. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если в федеральном перечне есть, то обязаны предоставить