Собственничество и прописка - что считается вторым жильем?

• г. Москва

Я прописана в квартире у мамы она единственный собственник но сама там не прописана. Мама прописана в квартире где собственник являюсь я но сама я там не прописана. Что считается вторым жильем?

Ответы на вопрос (1):

Если вы имеете право пользования квартирой (а вы имеете, поскольку там зарегистрированы), то это и будет вашим вторым жильем. Аналогичная ситуация у мамы.