Как действовать при выкупе освободившейся комнаты в коммунальной квартире при наличии долгов по счетам ЖКК?

• г. Всеволожск

Выкупаю освободившуюся комнату в коммунальной квартире у муниципальной администрации. Бывший съёмщик умер, оставив большую сумму долгов по счетам ЖКК. Скоро должны подписывать договор купли-продажи... Администрация гасить долги не торопится.

Посоветуйте как мне нужно вести себя в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. На вас эта сумма все равно не перейдет при покупке