Сбербанк отказывается полностью вернуть страховку, навязанную при оформлении кредита - как составить исковое заявление в суд?

• г. Бердск

В Сбербанк написала притензию на возврат страховки, которая была мне навязана при оформлении кредита. Ответили, что вернуть могут только 57.5%. Я не согласна. Как составить исковое заявление в суд?

Ответы на вопрос (1):

Валентина Андреевна, если Вы самостоятельно не можете этого сделать, обратитесь на очную консультацию к практикующему адвокату (юристу) со всеми документами.