Что делать, если после отмены патента на работу мне грозит штраф и высылка из Нефтеюганска?

• г. Нефтеюганск

Я работаю в Нефтеюганске и у меня был патент на работу после отменили патент я пересек границу и сделал прописку и не успел в течение месяца сделать новый патент говорят что отштрафуют и видворение сделают что мне делать скажыте пожалуста заране спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно срочно получить патент и регистрацию.