Муж работает таксистом - неизвестные оставили блокнот с 700 долларами в его машине, после чего было подано заявление в милицию о краже. Что делать?

• г. Тюмень

Мой муж работает таксистом, у него в машине одни молодые люди забыли блокнот, в котором было 700 долларов, как те утверждают, после них было еще два пассажира, после них муж увидел этот блокнот и передал его в бюро находок на своей базе такси, как потом выяснилось никаких денег там нет, на него написали заявление в милицию будто он украл 700 долларов, что нам делать? Грозит ли что мужу, ведь он ничего не видел и не брал.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пишите ответное заявление по факту ложного доноса.