Переселение в Москве - возможности и перспективы для семьи из 6 человек в муниципальной квартире
• г. Москва
Имеется 3 х к. квартира 56 кв. жил. площади, в ней проживает 6 чел. Я + жена (не прописана), сестра + сын + муж (не прописан), мама. Стоим в очереди на улучшение с 91 года в Москве. Дом стоит в планах на реконструкцию+достройку с расселением, квартира муниципальная. 1. На какое жилье и где можем расчитывать по внеплановому переселению?
2. Если подойдёт очередь, можем ли расчитывать получение нескольких квартир и где? Или могут предоставить и коммуналку?
Ответы на вопрос (2):
г. Ставрополь
меется 3х к. квартира 56кв. жил. площади,
---получите либо точное такую по габаритам и останетесь в очереди. либо (если очередь подошла) вас расселят по нормативу
СпроситьМогут ли переселить в другой населенный пункт?