Как изменить статус жилого строения в Солнечногорском р-не М.О. с правом регистрации

• г. Солнечногорск

В свидетельстве на дом написано жилое строение без права регистрации, дом построен в СТ В Солнечногорском р-не М.О. Как изменить на... с правом регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Если дом находится в черте населенного пункта, то регистрацию возможна. Проводите экспертизу, что дом соответствует строительным нормам и правилам и обращайтесь в регпалату для внесения изменений.