Долг перед банками и микрофинансовыми организациями
• г. Архангельск
Как добиться того, чтобы все мои долги перед банком и микрокредитными организациями передали в суд?
Ответы на вопрос (1):
г. Ижевск
Можете расторгнуть договор в судебном порядке ст.451 ГК РФ и требовать снизить все неустойки и штрафы на основании ст.333 ГК РФ, а после судебного решения можете подать заявление о рассрочке, ст.203 ГПК