Отказ в пособии на работе из-за отсутствия справки с работы мужа на территории Украины - Что делать?

• г. Воронеж

Дело в том что мой официальный муж проживает на территории Украины и мне отказывают в пособии на работе. Требуют предоставить справку с его работы. Я естественно это сделать не могу так не поддерживаю с ним связь. Как мне поступить в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Запросите данные в ФСС