Как оформить паспорт РФ для жены, гражданки Украины, если она родилась в Красноярске, а ребенок родился в Севастополе

• г. Севастополь

Живем в Севастополе, я получил паспорт рф, у меня есть жена, гражданка украины, в августе 2014 родилась дочь в Севастополе, мама жены родилась в красноярске т.е. по факту она живет в украине с укр. Паспортом но родилась там, как моя жена в данной ситуации может получить паспорт рф?

Ответы на вопрос (1):

Если Ваша жена проживала в Севастополе на момент референдума, возможно в судебном порядке установить факт проживания.