По каким причинам можно заблокировать группу в ВК? Мне нужны причины по порядку. Либо посоветуйте в каком кодексе можно их найти.

• г. Чехов

По каким причинам можно заблокировать группу в вк? Мне нужны причины по порядку. Либо посоветуйте в каком кодексе можно их найти.

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите пользовательское соглашение "Вконтакте", если будут иметься основания для блокирования сообщества - пишите жалобу в главный офис "Вконтакте". Если не удастся, можете подавать исковое заявление в суд. Понадобится помощь - обращайтесь.