Как правильно построить магазин на земельном участке, где стоит сарай, расположенный в частном секторе, отдельно от дома?

• г. Владикавказ

Мы хотим построить помещение под магазин на месте нашего сарая в частном секторе. Возможно ли это и какие документы надо оформлять? Наш дом в том же дворе, но не примыкает к дому.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо получить разрешение на строительство. Поорядок получения разрешения на строительносто регламентирован в Градостроительном кодексе.