Как отменить решение суда о назначении аллиментов при несправедливых обстоятельствах?

• г. Москва

Мать с целью навредить мне подала заявление в суд на аллименты ссылаясь на то, что она малоимущая и ей не хватает денег на жизнь еду и т.п. Это полная чушь, она находится замужем на обеспечении мужа, 10-11 месяцев в году проживает за границей, в её загран-паспорте места свободного нет от штампов о пересечении границ (неимущий человек!). Мировой суд по её заявлению принял решение о назначении мне аллиментов 1/2 МРОТ. Я подавал аппеляцию в районный суд, но решение оставили без изменений. Платить их нежелаю, так как считаю решение абсолютно несправедливым! Как можно отменить решение по аллиментам? Кто возьмется? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нужно материалы дела смотреть. Пишите в личку обсудим.

Здравствуйте. Необходимо обращаться в Мосгорсуд.

Если нужна помощь - обращайтесь.