Может ли суд установить отцовство, если отец не признает его, но его родители считаются ребенка своим внуком?

• г. Амурск

Можно ли установить отцовство через суд, если отец ребенка не признает отцовство, а его родители, бабушка и дедушка ребенка признают, что ребенок является ребенком их сына? Будет ли суд учитывать этот факт?

Ответы на вопрос (1):

Именно в судебном порядке это и делается. Обращайтесь по моему адресу, составлю необходимые документы.