Можно ли найти виновника ДТП при отсутствии номера, но наличии камер скоростного контроля?

• г. Новороссийск

Сегодня было дтп ночью виновник выехал на встречку и прочисал мне сторону а он скрылся с места дтп номер не заметили но рядом стояли камеры на превышение скорости, но они подчиняются областному городу, как быть найдут виновника?

Ответы на вопрос (2):

Если отдел розыска проведет оперативно-розыскные мероприятия, то - Да.

Конечно такими вопросами должны заниматься сотрудники полиции.