Право на исчисление алиментов с ЕДВ у временно неработающего ветерана боевых действий в Чечне - советы и возможные отказы
• г. Астрахань
Я ветеран боевых действий в Чечне. Получаю ЕДВ базовую и компенсационную. Общий доход составляет около 2330 рублей. Из них базовой является 1452 рублей. А компенсационной около 860 рублей. Вопрос имеют ли право судебные приставы или же пенсионный фонд отказать мне по моему заявлению исчислять алименты с этого дохода если я временно неработающий. Ведь это же ЕДВ какая никакая. Может быть я могу на них прожить... Посоветуйте пожалуйста...
Ответы на вопрос (4):
г. Ростов-на-Дону
При чем ПФ и приставы? алименты или по соглашению сторон или по суду, который не станет исчислять алименты с 2330, назначит в твердой сумме раз не работаете.