Семейные отношения и права проживающих - возможна ли выселение из дома, принадлежащего бабушке

• г. Новошахтинск

Я проживаю в доме моей бабушки и она является хозяйкой дома.. в месте с нами проживает мой отец но фамилии у нас разные. Может ли он меня выгнать с дому по закону?

Ответы на вопрос (1):

Если он не является собственником жилья, он не может Вас выгнать