Права владения и продажи дома, прописка и выплата денежных средств - что нужно знать в данной ситуации?

• г. Саяногорск

Мой дедушка построил дом, подарил дом бабушке по договору дарения, оформленному юридически. То есть хозяйкой является бабушка. В доме прописаны три человека, включая её.Имеют ли они какое-то право на дом и нужно ли будет выплачивать им денежные средства при продаже дома?

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, никто кроме бабушки ПРАВ на дом не имеет.

Платить ничего не надо.

УДАЧИ ВАМ