Жалоба в прокуратуру на учителя математики, которая совмещает работу в детском саду и школе и часто пропускает уроки

• г. Дальнереченск

Нужно грамотно написать жалобу в прокуратуру на учителя математике. Совмещает работу учителя и зав. детским садом в школе часто нет уроков. По ее предмету. Преподает года 2,мы не знаем какое у нее образоваеие. Был сильный класс дети ее не понимают, а это математика азы 6 класс. Дети все скатились. Второй раз пишут контрольную по математике городскую у всех 6 классов 2 всего 5 хороших оценок. .к директору обращались она говорит некем заменить. Сил нет терпеть это безобразие.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Данная жалоба пишется в произвольной форме.