Припаркованный автомобиль участвует в ДТП - возможные последствия и дальнейшие шаги

• г. Санкт-Петербург

На выезде из дворовой территориипо однополосной дороге по обеим сторонам которой стоят припаркованные автомобили метров за 10 до главной, заехал и в размышлении припарковался фольцваген жук. в связи с присутствием на небольшом участке тротуара с правой стороны, в ключил сигнал поворота и максимально прижался справа. Девушка водитель (походу задним ходом не овладевшая еще) здала назад метр и остановилась. Разьезжаясь в итоге она поехала в перед а я соответственно в противоположном направлении. Звука дтп не услышал сигналов клаксона не было... спокойно уехал.. как оказалось скрылся с места дтп. из видео регистратора видно только лишькак включаю поворотник уступая, далее проезжает она и далее по двору за дом на парковку Бзвук ужасный ничего нормально не разобрать. Арендодатель сразу выставил счет в 33 400 руби попытался снять деньги с моей карты, (из за отсутствия нужного кол-ва неудалось) хочу независимую экспертизу сделать. Или вообще в отрицалово уйти?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, необходимо утверждать, что факт ДТП не почувствовали. Если повреждения незначительные, то может и помочь вам это отрицание. Иначе и прав лишить могут.