Полное описание травм после ДТП и запрос на сумму возмещения

• г. Омск

31.12.2014 попал в ДТП (я не виновен), лежал в больнице с диагнозом: перелом 5 ти ребер, рваная рана колена, ушиб мягких тканей головы (средняя тяжесть). Подскажите на какую сумму можно расчитывать при возмещении вреда здоровью. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно заключение СМЭ чтоб знать какой вред здоровью причинен.

Так же можете взыскать материальный ущерб (затраты на лечение, лекарства и т. д)