Собственница 1/2 доли домовладения хочет отсудить половину земельных участков, после того как бывший муж препятствовал ей использовать участок и установил замки

• г. Октябрьский

Я являюсь 1/2 доли собственником домовладения. Бывший муж провел межевание земельного участка. Оформил его на себя. Потом разделил на два участка. Один подарил нашему сыну, а второй участок в собственности бывшего мужа. Я не могу пользоваться домом, т.к. муж препятствует. Вставил замок в калитке и на воротах. Могу ли сейчас отсудить половину земельных участков?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сможете оспорить межевание и дарение в судебном порядке.