Положена ли мне инвалидность и какая группа в случае ожирения, гипертонии, дисциркуляторной энцефалопатии, грыжи позвоночника и пресбиопии глаз?
• г. Бузулук
Здравствуйтте скажите пожалуйста положен ли мне инвалидность при ожирении 4 ст, гипертонии 2 ст,3 ст,4 риск. Дисциркуляторнная энцефалопатия сложного генеза (гипертоническая, атеросклеротическая), межпозвонкова грыжа L5 S1,Пресбиопия обоих глаз. Уволина по состоянию здоровья Д-не годен к военной службы, какая группа мне полжена инвалидности.
Ответы на вопрос (1):
г. Пермь
Скорее всего вторая. Но точно могут сказать врачи.