Деньги были наличными, не ни счета в банке не была арендована банковская ячейка а просто передали из рук в руки

• г. Москва

Уточнение к 622845

Но тем не менее суд вынес решение на основание этих договоров дарения и признал их действительными как это можно отвергнуть.

Ответы на вопрос (1):

Плохо защищались. Обжалуйте решение суда. Желательно пригласите специалиста - адвоката. Такие дела проигрывать нельзя.... Удачи!