Восстановление на службе в полиции по решению суда - нужен ли приказ работодателя и его ознакомление

• г. Славгород

По решению суда я был восстановлен на службе в полиции. Мне выдали исполнительный лист о немедленном восстановлении на работе. Подскажите должен ли работодателем издаваться приказ о восстановлении на работе? Должны ли меня ознакомить с данным приказом?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Безусловно, новый приказ должны составить и дать вам на подпись

Решение суда является основанием для издания приказа о восстановлении сотрудника на службе в органах внутренних дел. С приказом о восстановлении Вас должны ознакомить под роспись.