Как получить справку о несудимости на территории РФ для гражданина РФ, проживающего в Узбекистане?

• г. Янгиюль

Являюсь гражданином РФ живу в Узбекистане по загранпаспорту регистрируюсь каждые 3 месяца, на территории РФ не прописывался и не выписывался, для получения ПМЖ в Узбекистане требуют справку о несудимости на территории РФ. Могу ли я ее получить и куда мне обратиться по этому вопросу?

Ответы на вопрос (3):

В ИЦ МВД России.

Могу ли я туда обратиться через Посольство РФ в Узбекистане? Заранее благодарю за ответ.

Они вряд ли предоставят такую справку.Обратитесь напрямую,либо попросите отправить запрос заинтересованного лица.