Какие меры можно предпринять против магазина, если куплен пирог с плесенью, и возможно ли получить компенсацию морального вреда?

• г. Чита

Купил пирог с плесенью в магазине. Чек остался, какие меры я могу применить к юрлицу кроме обращения в Роспотребнадзор? Законом предусмотрена возможность возмещения морального вреда?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вы имеете право требовать компенсации морального вреда и возврата денежных средств. Пишите претензию.