Наследование приватизированной квартиры - кто получит долю матери?

• г. Нерюнгри

Квартира разделена на 3 равные доли между, матерью, сыном и дочерью. Умерла мать была главным квартиросъемщиком, квартира была приватизированная. Кому достанется доля матери.

Ответы на вопрос (2):

---разделится пополам между детьми

А если в квартире еще прописан муж матери он имеет право на долю? в приватизации он писал отказ