Я оформила пенсию 1996 году, а положено было 1994 году. ПОЛАГАЕТСЯ ЛИ МНЕ ПЕРЕРАСЧЕТ ПЕНСИИ.

• г. Тверь

Я оформила пенсию 1996 году, а положено было 1994 году. ПОЛОГАЕТСЯ ЛИ МНЕ ПЕРЕРАСЧЕТ ПЕНСИ.

Ответы на вопрос (2):

Я оформила пенсию 1996году, а положено было 1994году. ПОЛОГАЕТСЯ ЛИ МНЕ ПЕРЕРАСЧЕТ ПЕНСИ

----ЛИЛИЯ ВАРИЕВНА, выплата пенсии носит ЗАЯВИТЕЛЬНЫЙ характер. и производится с момента подачи заявления . ответ зависит того когда вами было подано заявление назначении пенсии.

Если я 2 года не заявляла и работала, то перерасчет за эти 2 года не палагается что-ли.